MESAS DE EXÁMENES PREVIOS, EQUIVALENCIAS Y LIBRES
MARZO 2015
FECHA
|
ASIGNATURA
|
CICLO
|
PROFESOR
| |
miércoles
4 de marzo
18:45 Hs.
|
MATEMÁTICA
| 1º,2º, 3º |
SFEIR NORA- STANISLAVSKYCLAUDIO
| |
FÍSICA
|
2º
|
ALVAREZ CARLOS- ORFEL DE LOS SANTOS
| ||
INT.AL ESTUDIO DE LA CULT. Y LA SOCIEDAD
|
3º
|
ARMANINO GRACIELA
| ||
TÉCNICAS Y PRÁCTICAS CONTABLES
|
1º y 2º
|
PEREZ G. - GOBELLI A. FATYEZ M. - HORNOS A.
| ||
HISTORIA Y GEOGRAFÍA
|
1º 2º y 3º
|
FERREIRA M. - SANCHEZ G. -
ARMANINO G. -
CAZALÉ ANA
| ||
EDUCACIÓN CÍVICA
|
1º
|
ARMANINO G. -
RAMIREZ V.
| ||
LENGUA Y LITERATURA
LITERATURA
|
1º, 2º Y 3º
|
CHA LAURA – MOYELAK MYRIAM – MAROÑO RUBÉN
| ||
FILOSOFÌA Y PSICOLOGÍA
|
2º
|
LOUZAO M.
| ||
jueves 5 de marzo
18:45 Hs.
|
BIOLOGÍA-EDUC. PARA LA SALUD
|
1º
|
POSADAS L.- BARTON A. GIMENEZ N. -
VEGA CLAUDIO
| |
DERECHO CIVIL Y COMERCIAL
|
3º
|
APEZ LILIANA
| ||
INGLÉS
|
1º, 2º y 3º
|
JANKU A. -VALLEJOS G. PONTELLO R.
| ||
QUÍMICA
|
3º
|
BENITEZ LILIANA
| ||
MATEMÁTICA FINANCIERA
|
3º
|
GÓMEZ PABLO
| ||
ECONOMÍA POLÍTICA
|
3º
|
FLORES GABRIELA
| ||
TÉCNICAS BANCARIAS E IMPOSITIVAS
|
3º
|
GOMEZ PABLO
| ||
******************************
MESAS DE EXÁMENES PREVIOS, EQUIVALENCIAS Y LIBRES
DICIEMBRE 2014
FECHA
|
ASIGNATURA
|
CICLO
|
PROFESOR
|
Jueves
18/12
18:45 Hs.
|
BIOLOGÍA
|
1º
|
POSADAS – VEGA CLAUDIO-BARTON
|
EDUCACIÓN PARA LA SALUD
|
2º
|
VEGA CLAUDIO – GIMENEZ NORMA
| |
INT. AL ESTUDIO DE LA CULTURA Y LA SOCIEDAD
|
3º
|
ARMANINO GRACIELA
| |
TÉCNICAS Y PRÁCTICAS CONTABLES
|
1º y 2º
|
GOBELLI ALICIA – FATYEZ MAYRA – PEREZ GABRIEL HORNOS ALICIA
| |
HISTORIA Y GEOGRAFÍA
|
1º 2º y 3º
|
ARMANINO GRACIELA
CASTRO GUILLERMO
FERREIRA EVA – SÁNCHEZ GABRIEL
| |
EDUCACIÓN CÍVICA
|
1º
|
ARMANINO GRACIELA -
| |
LENGUA Y LITERATURA
LITERATURA
|
1º, 2º Y 3º
|
CHA LAURA – MOYELAK MYRIAM – MAROÑO RUBÉN
| |
viernes
19/12
18:45 Hs.
|
MATEMÁTICA
|
1º, 2º y 3º
|
CÁCERES EDITH – CARLUCCIO SUSANA – SFEIR NORA – CLAUDIO STANISLAVSKY
|
DERECHO CIVIL Y COMERCIAL
|
3º
|
GURIZZAN EMA – APEZ LILIANA
| |
INGLÉS
|
1º, 2º y 3º
|
GRASSO MÓNICA
| |
QUÍMICA
|
3º
|
BENITEZ LILIANA
| |
MATEMÁTICA FINANCIERA
|
3º
|
GÓMEZ PABLO –
LAJE MARÍA
| |
ECONOMÍA POLÍTICA
|
3º
|
FLORES GABRIELA
| |
TÉCNICAS BANCARIAS E IMPOSITIVAS
|
3º
| ||
FÍSICA
|
2º
|
ALVAREZ CARLOS – DE LOS SANTOS ORFEL – CARLUCCIO SUSANA
| |
FILOSOFÍA Y PSICOLOGÍA
|
2º
|
LOUZAO MARCELO
|
***************************
"PAEPA"
ALUMNOS MARZO-MARZO:
désde el martes 9/12 al viernes 19/12
**********************************************************************
MESAS DE EXÁMENES PREVIOS, EQUIVALENCIAS Y LIBRESOCTUBRE 2014
FECHA
|
ASIGNATURA
|
CICLO
|
PROFESOR
|
LUNES
27/10
18:45 Hs.
|
BIOLOGÍA
|
1º
|
POSADAS – VEGA CLAUDIO-BARTON
|
EDUCACIÓN PARA LA SALUD
|
2º
|
VEGA CLAUDIO – GIMENEZ NORMA
| |
DERECHO CIVIL Y COMERCIAL
|
3º
|
GURIZZAN EMA – APEZ LILIANA
| |
TÉCNICAS Y PRÁCTICAS CONTABLES
|
1º y 2º
|
GOBELLI ALICIA – FATYEZ MAYRA – PEREZ GABRIEL – HORNOS ALICIA
| |
INGLÉS
|
1º2ºY 3º
|
BENGOLEA M.INÉS- GRASSO MÓNICA
| |
MATEMÁTICA FINANCIERA
|
3º
|
GÓMEZ PABLO – LAJE MARÍA
| |
LENGUA Y LITERATURA
LITERATURA
|
1º, 2º Y 3º
|
CHA LAURA – MOYELAK MYRIAM – MAROÑO RUBÉN –
| |
VIERNES 24/10
18:45 Hs.
|
MATEMÁTICA
|
1º, 2º y 3º
|
CÁCERES EDITH – CARLUCCIO SUSANA – SFEIR NORA – CLAUDIO STANISLAVSKY
|
INT.AL EST.SOC.CULTURA
|
3º
|
ARMANINO GRACIELA
| |
HISTORIA Y GEOGRAFÍA
|
1º 2º y 3º
|
ARMANINO CRISTINA – ARMANINO GRACIELA – CASTRO GUILLERMO – SÁNCHEZ GABRIEL
| |
QUÍMICA
|
3º
|
BENITEZ LILIANA – BARBOZA JUAN
| |
EDUCACIÓN CÍVICA
|
1º
|
ARMANINO CRISTINA-ARMANINO GRACIELA
| |
ECONOMÍA POLÍTICA
|
3º
|
AGUILERA MARIO – FLORES GABRIELA
| |
TÉCNICAS BANCARIAS E IMPOSITIVAS
|
3º
|
AGUILERA MARIO
| |
FÍSICA
|
2º
|
ALVAREZ CARLOS – DE LOS SANTOS ORFEL – CARLUCCIO SUSANA
| |
FILOSOFÍA Y PSICOLOGÍA
|
2º
|
LOUZAO MARCELO
|